Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2010, 16:53
medVolna medVolna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
medVolna *
Искусственная инсеминация как способ избежать заражения

Добрый день, уважаемые доктора! После незащищенного полового акта с мужем у меня возникает очень сильный зуд и обильные выделения, похожие на молочницу. Кажется, это не лечится: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=162279
В 2008 году были нормальные роды. Очень хотим второго ребенка, но если я заражусь опять после полового акта и при этом возникнет беременность, то и вылечиться я не смогу (то, что помогает, противопоказано при беременности), и жить и рожать с такими выделениями будет не возможно. Стоит ли мне обратиться за искусственной инсеминацией? Будут ли мне ее делать в мед. клинике при отсутствии каких-то других показаний? Нужно ли будет проходить все обследования: проходимость труб, инфекции и пр.?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2010, 21:01
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Молочница, конечно, лечится, но для ИИ достаточно вашего желания. В любом случае необходимо проверить проходимость труб и пройти все обследование.
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.