Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2021, 23:24
Regitos Regitos вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Липецк
Сообщений: 2
Regitos *
Рак молочной железы с МТС

Здравствуйте, спасибо за ответы. Вы нам очень помогли. Очень нужен Ваш совет. Мой статус Эр 30%Пр50%Неr10% . Рак правой молочной железы Т1N0Mo, 1ст,оперативное лечение в 2005 году. Курс лечения Тамоксифен 5 лет, после лечения обнаружены мтс в кости в 2011году, ЛТ, 2 года летрозол. С 2014 года фулвестрант и бисфосфонаты. После лечения стабилизация. После отмены золедроновой кислоты, я стала чувствовать себя хуже и начали покупать препарат эксджива. Сейчас на к-т обнаружилось образование нижних отделов правого лёгкого сублеврально 1, 8 на 0,9 прилежащее к ребру.
Заключение: мягкотканное образование в нижних отделах легочного поля {мтс плевру?}
И ещё одна неприятность, месяц назад на УЗИ печени написали еденичный мтс в печени под вопросом, а вчера на мрт заключение картина мультифокального объёмного поражения печени, более вероятно мтс генеза. Увеличенный в области ворот печени лимфоузлы. Остальные органы в порядке, печень НЕ увеличена. Я много читаю ваши ответы на вопросы, и нашла схему фазлодекс и паболоциклиб, и много других схем... Очень тяжело во всем разобраться, что можно ещё предпринять, в связи с карантином в федеральные центры я не попаду, а меня просто отхимичат, а химия мне не показана. Можно ли палбоциклиб без фазлодекс в моей ситуации или с чем-то другим? Афинитор, кселода? Очень надеюсь и жду ваш ответ. Для меня эта информация жизненно необходима. Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2021, 20:06
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Regitos Посмотреть сообщение
После лечения стабилизация.
Что значит "после лечения"?
Когда и какие принимали препараты последними (кроме золедроновой кислоты)?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2021, 15:04
Regitos Regitos вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Липецк
Сообщений: 2
Regitos *
Принимала фазлодекс и Зомету раз в месяц.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2021, 19:59
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Утверждать, что "химиотерапия не показана" - неверно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.