Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2008, 18:41
IRINOK IRINOK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
IRINOK *
Лейкоплакия мочевого пузыря.Я в ужасе

Пожайлуста помогите.Мне 44 года.10 дней назад удалила кондиломы.Сразу после операции заметила небольшие выделения коричневатого цвета из уретры.Сегодня побежала к урологу.он посмотре уретру,сказал что ничего страшного нет и предложил на всякий случай сделать цистоуретроскопию.Вот тут меня ждал такой ужас.Врач при осмотре увидел довольно большой очаг в треугольнике мочевого пузыря.Сказал,что это предраковое состояние,правда сразу оговорился,что не похоже на онкологию,но все-же...Взял биопсию,сказал сдать кучу анализов и на операцию. Я мысленно уже прощаюсь с родными.Весь день плачу.Не подумайте,что я истеричка,но диагноз поверг меня в ужас. Знакомый предложил врача в НИИ урологии,после сдачи анализов поеду.Я даже не знаю,что я от вас прошу,мне просто очень страшно,я в панике,весь день плачу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2008, 19:41
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вместо того,чтобы плакать,обычным поиском просмотрите доступную информацию.
Сделав это поймете,что заболевание прежде всего нужно доказать,для этого вы и сдаете анализы,и нужно получить заключение биопсии.
Операция выполняется НЕ КАК ПРАВИЛО,а при безуспешности реакции на нехирургическое лечение.
Так что паниковать и плакать преждевременно.
Вы же в Москве,а не в далекой сибирской глубинке.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2008, 20:57
IRINOK IRINOK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
IRINOK *
doctor101
Огромное спасибо,что ответили.Ин-фу естественно штудирую,просто доктор напугал меня тем,что большой очаг поражения и ТОЛЬКО операция.А реву наверное потому-что все как-то неожиданно и страшно.Правда,в любом случае,реву или нет,бороться все равно буду,какой-бы не был результат.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.