Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2006, 14:47
geo
Гость
 
Сообщений: n/a
Сильные боли в области поясницы

Здравствуйте!

Мне 25 лет. В последнее время у меня наблюдаются сильные боли в области поясницы, с правой стороны. Боли ноющего характера, обостряются при движении, кашле, чихании. Боль идет из правой области поясницы в сторону паха, при сильных болях также отдает в ногу. Боль сильно обостряется после употребления алкоголя. В худшем случае я не могу поднять правую ногу при ходьбе. При этом температура и давление остаются в норме, не наблюдается головных болей. В начале лета, была аналогичная ситуация, но анализы мочи и крови ничего не показали, УЗИ брюшной полости было в норме, включая почки и печень. В детстве переболел желтухой, отец был болен сахарным диабетом. Мои показатели сахара в норме. Иногда наблюдается частое мочеиспускание и слабое недержание мочи после мочеиспускания, в этом случае моча абсолютноо прозрачного цвета. Имею постоянного полового партнера, не не веду активную половою жизнь. Врач настаивает на том, что это проблемы с позвоночником, но не может обьяснить сильных обострений после употребления алкоголя. Сотит ли обратится к специалисту и какие анализы вы могли бы посоветовать? Исходя из вышеперечисленных симптомов, склоняетесь ли вы к проблемам с мочевыделительной системой или позвоночником, каков может быть предварительный диагноз?

С уважением,

Георгий
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2006, 18:55
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Два ГРАМОТНЫХ специалиста-уролог и ортопед, работающих в соответствии с международно принятыми стандартами, способны определиться с диагнозом.
Осмотреть Вас ортопедически виртуально не представляется возможным.
В плане урологического дообследования, сделайте посев мочи.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.