Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2008, 14:11
LiudMila53 LiudMila53 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
LiudMila53 *
Нужна срочная консультация у доктора Ванушко В.Э

Я прошу прощения, что влезаю не в свою тему. Но я не смогла сообразить, как создавать новую. Простите, ради Бога!

Мне нужна срочная операция по удалению ЩЖ (результаты пункции 3-х узлов есть, заключение о необходимости операции есть).
А срочность из-за того, что на подходе операция по гинекологии, я собственно к ней готовилась морально, а тут вдруг такое цитологическое заключение по ЩЖ!

Уважаемый Владимир Эдуардович! Можно ли в ближайшее время у Вас прооперироваться? Я живу в Москве. На консультацию могу приехать в любое удобное для Вас время, в любой день. Хотелось бы побыстрее...

Очень прошу Вас не отказать в моей просьбе.
С уважением. Людмила.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2008, 18:10
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Людмила, наша хирургия закрыта на ремонт, Владимир Эдуардович консультирует в поликлинике нашей - обсудите вопрос о приоритете операций и о месте проведения
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2008, 19:39
LiudMila53 LiudMila53 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
LiudMila53 *
Галина Афанасьевна! Спасибо за ответ.

А что значит хирургия закрыта на ремонт? Это значит: хирурги оперируют в другом месте или вообще не оперируют?

Извините, если вопрос кажется дебильным...

А как мне связаться с Владимиром Эдуардовичем хотя бы для консультации, не подскажите? Я бы хотела завтра подъехать к нему, но ведь надо предварительно созвониться?...

С уважением. Людмила.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.