Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2008, 19:57
Scrin Scrin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Уфа
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Scrin этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Незаживающая инфекция

Пришел к врачу с распростаняющейся краснотой по половому органу. Мне 18 лет, половых контактов не было. Врач взял мазок, поставил диагноз баланопостит, но еще нашел уретрит. Ума не приложу, как можно было его незаметить, если я раз пять в течении месяца сдавал общий анализ мочи. Головка у меня всегда была красная, воспаленная, врачи говорили просто "помажь мазью".
Уролог мне прописал метронидазол, азицил и юнидокс. Делать ванночки с марганцовкой и содой. Мазать кремом клотримазол. Я пропил метронидазол, сейчас допиваю азицид. Клотримазол не помог совсем. Сегодня он мне прописал крем ломизил, начал мазать.
1) Краснота на пенисе стала проходить (кажется из-за азицида), но кожа осталась какая-то прозрачная, гладкая, видно все сосуды, полоса, которая начинается от головки наполовину стерта. Это заживет?
2) Врач сказал, что баланопостит - это фактически грибок. Даже прописал после всего курса лечения выпить Дифлюкан 150. Насколько можно довериться этому врачу? Просто мне кажется он прописал мне эти таблетки против уретрита, но тогда причем здесь грибок? Дерматит я исключил сам, так как у меня чувство дискомфорта, жжение, зуд отсутствуют
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.