Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2022, 04:14
KatenkaKatena KatenkaKatena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
KatenkaKatena *
Кровь в моче, боль

Доброй ночи! Женщина, 32 года. Не спрашивайте, как так получилось, но я несколько дней была в Марокко (Касабланка) и у меня закончилась медицинская страховка. Денег с собой не очень много. Завтра в полночь вылетаю домой. Сегодня вечером почувствовала боль как при цистите. Раньше давно как-то у меня был цистит, поэтому сразу подумала что это он. Но потом в моче появилась кровь. Раньше крови не было. Крови довольно много. Очень напугана. С собой из лекарств транексам, нимесил, кетонал дуо, парацетамол шипучий.
Приняла транексам 6 таблеток, нимесил 1 пакетик. Позвонила в аптеку спросила Монурал или аналог, назвала действующее вещество, сказали нет такого. Пожалуйста, помогите, что мне делать. Сейчас времени здесь 2 часа ночи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2022, 11:32
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,879
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,332 раз(а) за 8,906 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если дают без рецепта антибиотики, что то из списка: зиннат(зинацеф), аугментин,цефалелексин, ципрофлоксацин(если не беременная), респрим(бисептол)...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2022, 13:16
KatenkaKatena KatenkaKatena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
KatenkaKatena *
Спасибо большое за ответ! Ципрофлоксацин нашла, дают без рецепта, еду за ним.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.