Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.11.2015, 20:40
Katrinnak Katrinnak вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Katrinnak *
Сердце малого размера

Мне 28 лет,рост 173см,вес 56кг.Мне трудно дышать(особенно при физических нагрузках),также наблюдается пролапс митрального клапана 1 степени и тахикардия(уже с подросткового возраста)- ежедневно пью бета блокаторы для снижения ритма,как бы помогает но при нагрузках сердце всё равно бежит.
Также есть и боли в сердце.Испробовала все возможные лекарста,эфект минимальный и только на несколько часов.Потом опять трудно дышать.
Эхокардиография показала,что сердце маленького размера.Может ли этот дефект влиять на моё плохое самочувствие?Как улудшить моё самочувствие?
P.S.Недавно мне ещё установили диагноз лимфостаз ног.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2015, 21:00
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полный протокол ЭхоКГ, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.