Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2014, 13:54
Alexmich Alexmich вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Волгоградская обл.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Alexmich *
Тяжёлая бессонница на фоне гематологического заболевания

Доброго времени суток!Хотелось задать вот такой вопрос : в 2004 году у меня открылось серьёзное гематологическое заболевание-апластическая анемия.Практически ежемесячные госпитализации,во время которых проводились многократные трансфузии эритроцитной массы,лечение гормонами и осложнение в виде сепсиса.На фоне всего этого была стойкая бессонница,которую объясняли гипоксической энцефалопатией(в период ремиссий гемоглобин повышался до 60 г/л,ну а в период обострения был 20-30).Обращался много раз в ПНД по месту жительства,где долгое время выписывали радедорм,сомнол,реладорм.позже тизерцин.Долгое время проводили приём через журнал но потом всё таки завели карту.После лечения в Москве(2007год) всё закончилось очень хорошо,и сейчас я абсолютно здоровый человек,а о болезни остались лишь жуткие воспоминания.
Подскажите пожалуйста,будут ли у меня проблемы при прохождении осмотра в ПНД для водительской справки,ведь у меня там карта-а это диспансерный учёт у психиатра?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2014, 12:52
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.