Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2013, 22:02
YanKa86 YanKa86 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: Ахтубинск
Сообщений: 3
YanKa86 *
Успешно ли я пролечилась

Декабрьский мазок "V" Le 15-20-24 Эп "пласт", "C" Le 25-20-22 Эп "пласт".Смешанная группа (+-), слизь ++. Гонореи, трихомониаза не обнаружено. После этого мазка, который я делала у себя по месту жительства, я поехала в наш областной центр на бакпосев. В результате были обнаружены трихомонады! и дрожжи! Врач сказала, что форма не выраженная, застарелая. Назначила лечение: капельница метрогила, тантум-роза, сафоцид, дазолик, еще на О... таблетки, вобэнзим, свечи Бетадин, флуконазол. Пролечилась. Сказали, анализы в норме. 11.01. пошла сдавать мазок на флору опять по месту жительства. U пласты, 18-20-21, C пласты, 20-22-24, флора палочки гр. +, слизь умеренно, гн- не обн., трх.- не обн. Но лейкоцитов опять много, как и в прошлый раз! Неужели я не вылечилась?! И трихомонады опять прячутся? Также тогда при осмотре обнаружена была эрозия и ВПЧ онкогенного типа. Может из-за этого сохраняется воспаление? И какой из двух мазков лучше, чище?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2013, 17:07
Claudia812 Claudia812 вне форума
Молекулярный генетик
 
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 262 раз(а) за 247 сообщений
Claudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какова цель проведения данных обследований?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2013, 22:18
YanKa86 YanKa86 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: Ахтубинск
Сообщений: 3
YanKa86 *
Первый раз просто пошла сдать мазок на флору. Затем после лечения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2013, 11:14
YanKa86 YanKa86 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: Ахтубинск
Сообщений: 3
YanKa86 *
Познакомилась с молодым человеком. Перед началом близких отношений решила провериться. Сначала сдала мазок на флору, затем поехала на бакпосев. Итог известен. После лечения сдала мазок там, где я лечилась. результат по словам врача хороший, анализ не видела. Еще через пару недель сдала мазок у себя в селе. Результат выдали на руки. Там оказалось опять повышеное количество лейкоцитов. В связи с чем оно может быть вызвано?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.