Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.10.2004, 14:33
Norma Norma вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Norma *
Эрозия ли это?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Два года назад у меня появились межменструальные кровянистые выделения. Была у гинеколога, он сказал, что это от недостатка половой жизни. Прописал витамины, я их попила, вроде бы, все прошло.
В сентябре во время полового контакта ощутила боль, пошла к гинекологу, уже к другому. Он нашел кисту правого яичника и эрозию. Сдала анализы на гормоны. Результаты следующие: ФСГ - 7,4; ЛГ - 3,6; Прг - 49,6; Т - 2,5; Прл - 377; Е2 - 92,3. Гинеколог сказал, что есть недостаток прогестерона, поэтому он пропишет мне травы. Пока сделал анализы эрозии, после чего через час опять были кровянистые выделения. У меня бывает слабость, вес немного понижен. Что все это может значить, и чего мне ожидать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2004, 19:50
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Norma,

для того, чтобы определиться, эрозия ли это и что с ней делать, гормональные исследования не нужны.

Нужно следующее: заключение осмотра гинеколога, кольпоскопия, мазок на флору (исключить воспаление), УЗИ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.