Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2013, 05:48
olgamam olgamam вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: екатеринбург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
olgamam *
Вечная молочница

Общалась на этом форуме насчет ребенка - здесь только помогли! спасибо! поэтому обращаюсь еще со своей бедой - пожизненной молочницей. лечилась от бесплатных врачей до самых дорогих и знакомых - бесполезно. Муж - единственный партнер, я у него - тоже (знаю, что говорю). все схемы врачей проходим вместе, муж сам к врачу не ходит, доверяет мне в лечении. В общественных туалетах - все меры предосторожности, дома обрабатываю все унитазы, ванны, белье стираю отдельно, использую однодневные прокладки, слежу за гигиеной, муж тоже чистюля. однако уже 10 лет я в постоянной молочнице, хотя бы раз в месяц - болезненные проявления. Иногда добавляется похожее состояние на слизистой рта. Помогите, пожалуйста, наша сексуальная жизнь периодически под угрозой, уровень доверия необъективно, но снижается. И все из-за уровня грибочков!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2013, 08:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- есть факторы, которые могут способствовать рецидивам, хроническому течению(см. табличку, от аллергических реакций, атопического дерматита и зуда до эндокринологических причин) :
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2013, 08:51
olgamam olgamam вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: екатеринбург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
olgamam *
Спасибо за инфо, но воз и ныне там. насколько я поняла, я сдала почти все рекомендованные в статье анализы, прошла практически все виды лечения (больше половины препаратов из перечисленных только по молочнице, обработки местные и), нашла кучу всяких инфекций-долгожителей в организме и вылечила их, проводила иммуномоделирующие курсы как общие, так и местные, постоянно пользуюсь лактоцидом и по схеме Лактогелем, искала связь между едой, водой, ЖКТ, чуть ли не с воздухом, делала УЗИ, смотрели под микроскопом, нашли спайки после кесарева, есть изменения в цикле, но 2 месяца стала пить "регулон" и все хорошо. моей единнственной проблемой в здоровье является малый вес, быстрое худение, но я веду достаточно активный образ жизни и достаточно здоровый. Больше всего мне помогает содовый раствор и тампоны из соды, все врачи в ужасе, что я все сжигаю себе. а я так замучалась поступать правильно, что готова уже на все, т.к. годы себяизучения ни к чему не приводят! все-таки я подозреваю, что это исходит от мужа, хотя его ничего никогда не беспокоило. но когда мы перешли на защиту презервативом, у меня был спокойный период, стоит один раз "сорваться" - и опять 25! даже после одного "незащищенного" контакта. может в этом все-таки можно разобраться? помогите пожалуйста. Кстати, к эндокр-гу тоже ходила, гормоны большей частью тоже сдавала. Патологий и кошмаров не нашли. Только железистая ткань в узелках маленьких, но многочисленных - в щитовидке, и по одной в каждой груди, но прописали только БАДы и крема.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.