Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.05.2011, 09:34
Animama Animama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Омск
Сообщений: 1
Animama *
ОК при эндометриозе только Жанин?

Здравствуйте.
Мне 24 года, рост 175 см, вес 61 кг, месячные начались в 14 лет, регулярные. В 2009 году была операция - резекция кист обоих яичников (эндометриоз). После - 3 укола диферелина, сразу после них беременность, роды. В ближайшее время собираюсь прижигать эктропион (током). Ребенку 11 мес., не ГВ. Стоит вопрос о выборе ОК. Гинеколог назначила Жанин, т.к. был эндометриоз. А хирург, которая меня оперировала сказала что это устаревшее мнение ( про лечебный эффект только жанина), что можно пить любые ОК, например Регулон. Для меня разница в цене, если можно дешевле, то лучше дешевле :ах: .
1. Какие ОК выбрать?
2. После родов обнаружился туб-з легких, более месяца назад закончила принимать препараты. Я так понимаю данное заболевание и выбор ОК никак не связаны?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2011, 18:18
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ТОгда выберите препарат с левоноргестрелом
НЕт, никакой связи нет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.