Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2015, 14:02
yaknat yaknat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2015
Город: москва
Сообщений: 3
yaknat *
коньнктивит?

Здравствуйте! Мальчик,5 лет, 122 см, 22 кг. 2009 года рождения.
С 2011 года наблюдается покраснение глаз, с гнойным отделяемым перед ОРВИ и сразу после него. Офтальмологи не принимают во внимание такую связь, ставят просто "коньюнктивит" и назначают соответствующее лечение. Да, оно помогает. Но постоянно капать тобрекс не хочется (у нас ОРВИ очень частые). Прошу дать назначение на анализы, мне отвечают, что у нас в поликлинике такие анализы не делают. Куда лучше обратиться в Москве с такой проблемой? Кроме Гельмгольца, к сожалению. У них график работы для нас сложный. Я работаю полный день, а из-за наших постоянных больничных не могу попросить ещё день, и так на работе редко бываю. Бабушек, тётушек нет. Какие анализы сдать, чтобы найти первопричину? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2015, 14:22
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А может вы у ЛОРа поищите проблему сначала или что-то в жизни поменяете, что способствует частым простудным заболеваниям? А то скоро анализы начнете лечить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.