Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.03.2011, 11:50
swt swt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: москва
Сообщений: 10
swt *
Ребенок испортил всю мою жизнь....

Добрый день! Я женщина, мне 28 лет, ребенку 1,8 он постоянно орет, все разбрасывает, не слушается, кусается,дерется, бегает и т.п Я целый день только и занята что уборкой за ним. тк все что он кушает остается на полу, готовкой еды и т.д.. Это был желанный ребенок, но если бы я знала, как это будет ни за что бы не согласилась. До рождения ребенка я работала, занимала крупную должность в большой компании, занималась любимым и интересным делом.Теперь все изменилось я стала домохозяйкой, не хочу выходить из дому ни с кем общаться, ничего не хочу, постоянно ругаюсь с мужем т к мне кажется что только я пожертвовала своей жизнь, а его социальный статус ничуть не изменился.Я постоянно плачу, кричу, срываюсь на муже и ребенке. Понимаю что со мной что-то не так, подскажите в каком направлении двигаться к разрешению данной ситуации. Подумываю что такая жизнь мне не к чему....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2011, 13:56
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от swt Посмотреть сообщение
Понимаю что со мной что-то не так, подскажите в каком направлении двигаться к разрешению данной ситуации. .
Что будет для Вас разрешением ситуацией?

Цитата:
Подумываю что такая жизнь мне не к чему...
Вы хотите отказаться от такой жизни?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2011, 15:50
swt swt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: москва
Сообщений: 10
swt *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Что будет для Вас разрешением ситуацией?
Разрешение ситуации-это ощущение счастья, когда я провожу время с ребенком, умиление им, ощущение что прогулки это оч нужно и полезно, а не то что это бесцельное шатание туда-сюда в любую погоду. Так же должны думать и ощущать себя все мамы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2011, 16:21
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от swt Посмотреть сообщение
Разрешение ситуации-это ощущение счастья, когда я провожу время с ребенком, умиление им, ощущение что прогулки это оч нужно и полезно, а не то что это бесцельное шатание туда-сюда в любую погоду.
Похоже, у Вас нет таких ресурсов.

Цитата:
Так же должны думать и ощущать себя все мамы?
Должны? Вряд ли. И Вы не должны.
Кто может и хочет, тот ощущает.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.