Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.12.2013, 19:44
OlgaIgorevna OlgaIgorevna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
OlgaIgorevna *
Smile Побочный эффект Бенатекс

Добрый день.
Мне 33 года. Рост 167, вес 49. 3 родов. Удалена неделю назад внутриматочная спираль. Беспокоили длительные месячные. До установки спирали длительность месячных 3-4 дня. Врач выписала таблетки Джес. Начало приема только в следующем месяце. До применения гормональных решила использовать свечи бенатекс. (( Подскажите как вылечить последствия применения свечи Бенатекс? Два дня назад впервые использовали бенатекс. Было ощущение жжения. На следующий день поднялась температура 37,5, появились слабость и ломота во всем теле. Появились сначала обильные водянистые выделения(как после прижигания эрозии) , а затем густые зеленые выделения с хлопьями и тоненькими кусочками эпителия ( на молочницу не похожи) , без запаха. Внутри отек и боль при прикосновении. Я подумала сначала , что это может быть воспаление, обратилась в клинику ( живу в Тайланде) - про бенатекс не говорила, т.к не предполагала, что это реакция на свечи. Мне выписали лечение антибиотиками, сказали, что воспаление из за инфекции. Анализы мочи хорошие, анализ крови- завышены лейкоциты. Я не простужалась, половой акт был первым за три недели, и до применения свечей никаких проблем не было. , Вечером почитала в интернете отзывы, оказалось что у многих проявились абсолютно такие же симптомы после использования Бенотекса. Подскажите, что мне теперь делать? Пить ли антибиотики, и как вылечить ожог слизистой?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.