Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.09.2017, 22:36
Stesha30 Stesha30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Великие Луки
Сообщений: 19
Stesha30 *
37 лет с чего начать?

Всем здравствуйте, я нашла в себе силы начать борьбу. Возможно поздно, но я попытаюсь. Первые роды были 18 лет назад, в анамнезе с подросткового возраста дисфункция яичников. Больше я не беременела, в 25 лет я начала ходить по врачам и искать причину. Анализы всегда были в норме ( всевозможные гормоны, естественно все в определенные дни цикла), щитовидная железа без патологий. Но ановуляционный цикл однако присутствовал, фоликулы созревали малюсенькие и так постоянно. ГСГ неоднократно, тк была у различных врачей и все назначали эту процедуру, соответственно и анализы. Несколько лет пытались стимулировать гонадотропинами у себя в городе, ответа не было совсем. Про ЭКО муж даже слышать не хотел. Как то смирилась и жила, но судьба сыграла шутку, я забеременела естественным путем, но на сроке в 9 недель ЗБ. Очень тяжело переживал муж, сейчас к ЭКО стал относится лояльнее, но все равно говорит, возможно как то еще можно. АМГ к сожалению последний 0,93 и по омс я не пройду. Я хочу спросить у опытных и врачей, куда бежать? Что вы думаете о стимуляции менопуром, стоит ли пробовать? Заранее благодарна всем!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2017, 22:44
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После 35 замирает каждая третья беременность из-за возраста, после чего зачинают и рожают в 70-80% случаев, если прервется и вторая на ранних сроках - обследоваться у грамотного специалиста согласно плану, изложенному в соотв. разделе А и Г
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2017, 22:53
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
37 лет, АМГ 0,93. НЕ нужно терять время. Обращайтесь в клинику эко.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.