Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2010, 02:01
kristiana kristiana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2009
Город: СПб
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
kristiana *
миома

Здравствуйте. Речь идет о моей маме- 48 лет. Рост-172, вес-67. Одни роды в 24. Оборт был году в 2000.
Сделала узи 10 декабря.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Гинеколог направила к гинекологу-эндокринологу, что бы назначили лечение.
Какие у нее жалобы точно не знаю, она отказывается со мной говорить на эти темы.
Знаю что болезненые месячные и какой то дискомфорт в области низа живота присутствует иногда в обычные дни.

1.скажите пожалуйста Ваше мнение о результатах узи понятными для простого человека словами.
2.что необходимо-лечение, операция, доплнительное обследование?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2010, 02:13
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kristiana Посмотреть сообщение
она отказывается со мной говорить на эти темы.
Мне кажется, что этого достаточно, что бы Вы сами поняли, что в этом случае консультация не этична и противоречит правилам форма. Вам лучше убедить маму показаться вменяемому врачу в реале.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2010, 02:23
kristiana kristiana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2009
Город: СПб
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
kristiana *
"Отказывается говорить на эти темы" означает, что не хочет говорить если что-то болит, что бы никто не волновался.
что бы убедить ее показаться другому врачу или что-то еще, я должна сама понимать в этом хоть не много, привести аргументы. Поэтому и спрашиваю необходимо ли тут лечение лекарствами, как сказал врач или какая либо операция. Я не прошу назначить лечение с названиями лекарств.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2010, 16:18
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока требуется наблюдение. УЗИ повторить через 3 месяца.
Очень много неизвестных данных из истории жизни, но тогда это превращается в консультацию, которая запрещена правилами форума.
Маму то никто не спрашивал, хотим ли мы поговорить о ее женских проблемах.

1. Есть миомы и есть образование в яичнике, кто его знает, какое оно.
2. Неизвестно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.