Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.12.2010, 12:42
Natali_1985 Natali_1985 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Natali_1985 *
Наркоз

Не совсем уверена что в том разделе задаю вопрос, но все же...
1,5 года назад был выкидыш на сроке 6-7 недель. Было очень сильное кровотечение, сказали остановить может только чистка. Я не знаю что за наркоз мне ставили, но отходила от него очень тяжело. В течении нескольких часов не могла встать, что-то кричала (не помню мне рассказали), потом рвало меня хоть поела за много часов до этого.
Срустя 2 месяца стали вылазить волосы, раньше нкогда такого не было. Скажите это может быть следствием наркоза? И, если впредь мне придется пережить наркоз, то какой наркоз ставить чтоб было лечге его перенести? (Что говорить врачам?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2010, 12:52
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ставят клизмы. Еще банки. Наркоз дают, а анестезию проводят. Если Вы не знаете, что за анестезия у Вас проводилась, то кто может догадаться? Тошнота и рвота это известные эффекты анестезии, обычно проводится их профилактика, при необходимости лечение. Выпадение волос спустя два месяца ни с одним известным видом анестезии связать нельзя. Я понимаю, что всем хочется после анестезии проснуться как утром, бодрой и веселой. Но не у всех получается. Причина и в лекарственном обеспечении стационаров, и иногда в подготовке специалистов. Принести "хороший наркоз" с собой - не получится, в аптеке не продается. Подозревать, что именно Вам выбрали самый "плохой" из имеющихся, вряд ли целесообразно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.