Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 22.07.2019, 20:27
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
3 месяца.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.10.2019, 19:12
Amr1477 Amr1477 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2016
Город: Moscow
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 22
Amr1477 *
Добрый вечер, прошло 3 месяца стало значительно лучше, но осталась незначительная эритема. Посоветуйте пожалуйста, может еще помазать или хватит уже?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.08.2020, 19:15
Amr1477 Amr1477 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2016
Город: Moscow
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 22
Amr1477 *
Добрый день, хочу поделиться моим лечением и его результатами. от моего последнего сообщения прошло больше года. Розацеа очень гадкое и тяжело поддающееся лечению заболевания. Практически весь год я мазал метрогил гель с утра и на ночь эритромициновую мазь. Бывали моменты когда прыщи и бугры проходили полностью, но краснота за два года никуда не делась.

В один прекрасный момент я перестал мазать данные препараты (около 2 месяцев назад). И я не знаю, что произошло, то ли от жары и солнца, то ли от алкоголя, то ли от всего вместе началось обострение, высыпания, краснота, зуд ну и т.д. Пошел я к своему дерматологу, он сказал, что надо на системные антибиотики переходить.

У меня так получилось, не было возможности начинать курс лечения системными препаратами, я ему об этом сказал. Он сказал тебя никто не заставляет). Прописывает мне лактофильтрум и цетрин на 2 недели, и мазь солантру один раз на вечер а утром TOPICREM CALM+. Короче мажусь я уже месяц это лучшее что было со мной за 2 года, высыпания прошли. Тьфу-тьфу, посмотрим, что будет дальше.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.