Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.11.2013, 21:54
hrerek491 hrerek491 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
hrerek491 *
Что со мной было. Моя история. Какой был диагноз?

Привет мне сейчас 20 лет, в 14 лет у меня появилось психическое растройство из за много употребления спиртного, но в основном из за употребления марихуанны химки, первый раз накурился в 12 лет после курил но редко, и летом 2007 когда мне было 14 стал накуриваться по несколько раз в недедю и бухать тоже, так продлилось до ноября 2007 я уже учился в 9 классе, когда я в один обычный день не стого не ссего я почуствовал что чтото случилось у меня с головой и глазами, с этой же минуты я понял что то не то стало с мышлением с вниманием, с памятью, я стал потерянным, стал сильно нервным, стали сильные беспокойства из за своих же мыслей, из за мелочей, я стал зацикливаться на мелочах, зацикливался на своих же мыслях и из за них же беспокоился, иногда были подергивания в затылке было очень плохо, почти сразу же я понял что это все из за курения марихуанны и от нее отказался сразу же, курить простые сигареты и пить спиртное я продолжал переодически, это стало моим единственным развлечением пить, так продолжалось несколько месяцев, при всем при этом я все нормально осозновал, никогда небыло и не появлялось мыслей о суициде, был адекватен, я ходил в школу иногда прогуливал, делал домашние задание, при этом я жил в неблагополучной семье, с дедом который не мог оформить на меня опекунство и дядей алкашами, со временем я уже не мог накуриться от сигарет, мог скурить несколько сигарет подряд, у меня небыло тяги к сигаретам, курил просто потому что не знал чем заняться и что делать, я бросил курить и я запомнил специально дату когда бросил, меня даже не тянуло нисколько и еще чтоб я отвык от этого незнания что делать, со временем я узнал к какому врачу надо идти, и сам сходил на прием в детскую поликлинику к врачу психотерапевту, врач назначила сходить к психологу, окулисту, и еще на какую то процедуру где мне одевали липучки на голову, после этого сразу к ней, я сразу обьяснил врачу все о себе и из за чего все началось, она мне прописала дешевые неотропные таблетки пирацетам и валерьянку, через месяц после того как бросил курить я бросил и пить и тоже запомнил дату когда бросил и начал лечиться, принимал и таблетки и ходил в назначенное время на прием врачу, на следующем приеме я сказал что бросил курить и не курю уже месяц, потом весной 2008 пришли социальные работники из опеки и я попал в приемную семью, и после этого врач назначили мне другие лекарства, которые подороже "пантогам" и "фенибут", и продолжал лечиться мне стало становиться намного лучше с каждым месяцем, я закончил школу 9 классов и поступил в лицей, я продолжал ходить на прием к врачу и лечиться, мне становилось легче, хотя когда я еще начал лечиться я не представлял что мне может полегчать, этой же осенью я начал заниматься спортом дзюдо и не курил и пил уже пол года, потом врач дала мне перерыв от лекарств на несколько месяцев, и продолжил лечиться, так я пролечился у нее до 16 лет, потом с 16 лет пеходят во взрослую поликлинику, там я сходил на прием 1 раз и мне сказали что сейчас допиваеш те лекарства которые остались и все)) подойдеш в 18 лет, я перестал пить таблетки, с каждым годом мне становилось намного лучше и лучше и почти все прошло хотя я думал что те мысли никогда незабуду они прошли, я занимался спортом и некурил и не пил 4.5 года и закончил лицей, и думал что уже никогда не начну курить и пить)), потом меня забрали в армию там я начал курить сигареты и пить через пол года, сейчас уволился в октябре, все у меня хорошо, и у меня почти все прошло особенно после армии я развеялся)) и стал чувствовать себя еще лучше)), сейчас снова брошу курить до нового года и снова займусь спортом, пить буду но редко)) по гуглу нашол этот сайт и написал это сегодня решил поделиться, я так и не знаю свой диагноз, никогда не спрашивал у врача, может кто знает что у меня было?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2013, 01:03
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз можно поставить только после очной консультации. Если хотите, Вы можете обратиться в то лечебное учреждение, где лечились, и задать вопрос о своем диагнозе врачу. По [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Вы имеет право это знать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2014, 16:55
hrerek491 hrerek491 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
hrerek491 *
Здраствуйте, у меня просьба к вам, чтобы модераторы удалили эту тему, т.к желею что вообще начал распространять о таком
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2014, 17:33
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На данном форуме темы не удаляются, Вы согласились с этим, приняв наши Правила при регистрации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.