Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.10.2014, 16:17
Evgeniy222 Evgeniy222 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: ульяновск
Сообщений: 1
Evgeniy222 *
Проблемы с Азалептином.

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. У меня F20. Я на инвалидности 8 лет. Я пью азалептин и раз в две недели делаю рисполепт конста. У меня возникла проблема с азалептином который я пью много лет, он перестал на меня действовать,то есть оказывать на меня свой опьяняющий эффект который к концу дня для меня очень важен,к концу дня может стать плохо и этот эффект мне просто необходим. Я ни когда не пил азалептина больше100 а сейчас на меня 125 не действует. Несколько месяцев назад я месяц пил прозак, и он так сочетался с азалептином что мне 25 хватало, а сейчас не знаю что делать.Может вы мне посоветуете какие нибудь лекарства которые можно купить без рецепта которые помогли бы мне помочь перейти на более низкую дозировку азалептина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2014, 22:29
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Евгений.
А каково мнение Вашего лечащего психиатра?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.