Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.01.2014, 11:17
Polina07 Polina07 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Polina07 *
Прокомментируйте пожалуйста.

Здравствуйте, мне 20 лет, пол Ж, рост 168, вес 53. Месячные с 11 лет. Половой жизнью живу с 18, один партнер.
Была на плановом осмотре у гинеколога, по результатам мазка выявили воспаление.
Была обнаружена эрозия из-за которой провели кольпоскопию. Также врач рекомендовала сдать анализ на иппп. Была выявлена уреаплазма. Из симптомов у меня были обильные выделения без запаха, иногда боли внизу живота.Общий диагноз в карточке записан так : Др.воспал.бол.влагалища и вульвы. Подостр. и хрон. вагинит. Эрозия и эктропион шейки матки. Врач порекомендовала пролечиться от уреаплазмоза, т.к. возможно воспаление из-за него. Мой мч тоже прошел обследование и у него выявлены микоплазма уректалиум, уреаплазма т-960 и parvo и гарднерелла,в то время как у меня выявили только уреаплазму. Сейчас прохожу лечение у венеролога. И еще мучает один вопрос, который я не смогла задать своему гинекологу, во время менструации я сдавала анализ крови, по другому поводу, мне нужно было направление к аллергологу, хотела проконсультироваться по поводу весеннего поллиноза, был назначен общий анализ крови с формулой. Все в норме за исключением лейкоцитарной формулы, в котором немного понижены сегментоядерные 42% и увеличены лимфоциты 44%.
Вопросы у меня такие: Почему у меня выявили только уреаплазму, а у моего мч еще и др.инфекции, могла ли быть допущена ошибка(я сдавала методом пцр в частной клинике,а он в кожно-венерологическом деспансере)? И могли ли быть искажены результаты анализа крови из-за моих гинекологических болячек или из-за того что сдавала в первый день месячных? Терапевт посоветовала пересдать анализ. Пока не могу из-за лечения, но вопрос меня все же этот волнует.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.