Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2009, 04:46
Аватар для jullliya
jullliya jullliya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2008
Город: РБ, Минск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 19
jullliya *
"комок" в горле

Здравствуйте!
Подскажите, мне болело горло, в верхней части, там где миндалины, я полоскала, принимала степсилс, брызгала Пропосолом, боль прошла. Но на след.день появилось странное ощущение комка в горле, на уровне кадыка, т.е будто там что-то мешает, постоянно хочется "это" сплюнуть ил откашлять, но не получается. Ощущается при глотании. Есть, пить, дышать не мешает. Так же повился сухой кашель и осиплость голоса. Это может быть фарингит? Еще у меня увеличена щитовидка, но незначительно, может быть из-за этого? К кому первому обращаться - лору?
Буду оч благодрана за ответы.
п.с. набрала в голову страхов, у меня жуткая канцерофобия, так что заснуть не могу...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2009, 23:11
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ранее обследовались у эндокринолога, психотерапевта?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.