Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.08.2021, 09:13
kroton1974 kroton1974 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2021
Город: Псков
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
kroton1974 *
Сульфозин при дипсомании.

Страдаю дипсоманией 11 лет, приступы в средним 4-5 за год. Последний 9 месяцев назад , до этого раз в 2-3 месяца . Находясь в командировке в Казахстане город Алма-Ата случился срыв , пришлось обратится на платной основе к частному наркологу . Через 5 дней нужно было ехать обратно. Приехал можно сказать дедушка и внучка , наркологу лет под 70.Распросив что да как , сказал что не проблема остановит мой запой быстро и эффективно . Поставили капельницы , пока капалось вёл расспрос чем лечусь как часто приступы. Потом спросил не пробовал ли я когда Сульфозин , тогда я впервые услышал такое название . Сказал если я не против то они сделают укол , не зная что это я согласился . Когда всё прокапали медсестра достала спиртовку и флакончик как от пенициллина с жёлтой жидкостью . Погрев его над спиртовкой сказала лечь на живо и оголить ягодицы , доктор сказал чтобы сделала 4 милилитра по 2 в ягодицу. Когда укололи доктор сказал что укол этот очень больной и будет температура окала 40 . Чтобы не чего не делал а перетерпел , да было больно и двое суток температуры. Но после этого 9 месяцев не было срыва. Где можно унас пройти такую процедуру с Сульфозином.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.