Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2018, 08:43
Sofia89 Sofia89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
Sofia89 *
Повышенные лейкоциты и СОЭ в третьем триместре

Добрый день! Мне 29 лет,рост 168,вес до беременности 69кг.вторая беременность,срок 37 недель.на последнем приеме врач сказала,что пришел анализ крови с повышенным уровнем лейкоцитов (12,56) и СОЭ(42)..выписала виферон.знаю,что Виферон,не препарат с доказанной эффективностью,а также знаю,что повышение данных параметров норма в третьем триместре,но есть 2 вопроса:до какого значения эти показатели могут повышаться и когда бить тревогу?если все таки у меня повышенные показатели,то что делать дальше?заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2018, 18:10
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Лейкоциты до 16,9 норма, верхняя граница для СОЭ во время беременности не определена.
Виферон не нужен.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2018, 22:42
Sofia89 Sofia89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
Sofia89 *
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Лейкоциты до 16,9 норма, верхняя граница для СОЭ во время беременности не определена.
Виферон не нужен.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.