Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2012, 02:29
Starsi Starsi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Starsi *
Синехии. Постоянные рецидивы.

Добрый день. Знаю, что это тема постоянно обсуждается, заранее сильно извиняюсь, но все же есть вопросы. Стоим на учете у гинеколога и нефролога. У дочери в 11 месяцев был пиелонефрит. Лежали в больнице. Потом участковый нефролог в год обнаружил синехии. Были у гинеколога. Нам выписали мазь на заказ в аптеке. Что это сказать не могу. Мазали ей неделю, а потом было разведение предварительно подготовленных синехий тупым путем (как то так было написано в карточке. Пишу по памяти). + Диагноз хронический адгезивный вульвит. После должны были взять мазок. Но не получилось. В год и 2 месяца опять попадаем в больницу . Диагноз - острый пиелонефрит, катаральный цистит. Там врач уролог ватной палочкой разорвала ( по другому и не скажешь) синехии. Снова попадаем к гинекологу. Но уже к другому. Она сказала, что никакого вульвита сейчас нет. Попыталась взять мазок, но сказала, что во влагалище все спокойно. И ей даже нечего помазать на стеклышко. Все гуд. Кстати, после первого разведения я каждый день на ночь, а то и утром мажу детским жирным кремом. Но все равно опять начинает зарастать. Опять гинеколог разводил синехии, наживую...Опять зарастает. Вылез плохой анализ мочи - лейкоциты и белок. Лечение фурагином + опять разведение. Сейчас нам 1 и 9 мес. На след. неделе к гинекологу. Опять сращивание. Догадываюсь, что она тут же опять будет резать. Даже не подготовив предварительно, как нам делали первый раз. Мне жалко дочку. Про овестин она ни разу не говорила. Я читая предыдущие посты поняла, что в принципе резать не обязательно. Можно пользоваться овестином. Так что же нам до 12 лет им мазаться?????? Я правильно понимаю???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2012, 09:57
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вначале используйте хотя бы две недели, подумайте про агрессивную гигиену, почитайте чаво об этом на нашем форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.