Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.10.2007, 12:31
Beti Beti вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 27
Beti *
Старо как мир!

Здравствуйте! Мой муж старше меня и у него есть взрослая дочка. Периодически на меня находят приступы ярости, когда он общается с ней подолгу. Я очень его люблю и стараюсь изо всех сил, но когда это происходит со мной, то я теряю контроль. Что мне делать ( или нам)? Это ужасно, но я понимаю, что это какие-то мои комплексы, но КАКИЕ??????
Помогите разобраться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2007, 21:28
Аватар для Derinie
Derinie Derinie вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Питер
Сообщений: 64
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Derinie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDerinie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
День добрый, Beti
Давайте попробуем разобраться.
Вы теряете контроль и приходите в ярость каждый раз, когда муж начинает общаться с дочерью вообще? Или когда общение "затягивается", на Ваш взгляд?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2007, 22:09
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Beti, ещё раз здравствуйте.
В этой вашей теме в первую очередь обращает на себя внимание её название. Оно заставляет гадать. Что же именно в вышей ситуации старо, как мир? То ли отношения мачехи с падчерицей, то ли ещё что-то.

Вы пишите, что любите своего мужа и разница в возрасте этому не помеха. При этом вы как будто ревнуете его к его же взрослой дочери. Ревность ваша весьма воинственна, вы гневаетесь до такой степени, что, не смотря на все старания, теряете контроль. Не совсем ясно что же именно происходит, когда вы теряете контроль. Но видимо происходит что-то ужасное.

По вашим словам, вы вините себя в том, что происходит, будто какие-то ваши комплексы являются причиной вашей ревности и ярости. Вам очевидно, что надо что-то делать. И опять из ваших слов неясно, с чем делать (то ли с ревностью, то ли с яростью, то ли с мужем, то ли с падчерицей, то ли со своими комплексами).

Вы просите помощи, чтобы разобраться. В чём?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.