Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.01.2008, 15:08
MasiaPuzataia MasiaPuzataia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
MasiaPuzataia этот участник положительно характеризуется на форуме
Question Насморк при беременности

Добрый день, искала консультацию у лора, но на нашем форуме такой нет. Мне 25 лет, беременность первая, сегодня нам исполнилось 25 неделек. Отечности нет.Хотя я уже набрала 10 кг. Описываю проблему:
вот уже 2 месяца у меня насморк. В течении дня могу закапать нос раза 2, чаще просто закладывает нос и переодично в течении дня я пользуюсь подручными средствами, чтобы убрать сопли. Ночью на каком боку сплю ту ноздрю и закладывает. Пробить заложенность помогает только если проснуться и пол часа походитьЦ ЧАСОВ ДО МАРКИВАЮСЬ, но до утра заснуть не могуц часов до 9-ти насморк. Иногда чихаю. Пользуюсь називином для взрослых. В квартире автномное отопление, т.ч. постоянно нахожусь в тепле. Ношу зимнюю обувь. Была у местного лора, написала, что все в норме, патологий не выявлено. Сказала, что увидела корочки и прописала морскую соль. Соль у нас в городе негде купить. А врачу этому мало доверяю т.к. осмотрели меня очень быстро и диагноз врозумительно мне не сказали и в карточке запись о жалобе не занесли. пожалуйста проконсультируйте меня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2008, 16:10
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПРочитайте в ЧАВО раздела "Педиатрия" про ОРВИ - все это применительно и ко взрослым.
Переношу Вашу тему в раздел "Инфекционные болезни".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2008, 21:29
Woldemar Woldemar вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Обухов, Киевская обл., Украина
Сообщений: 19
Woldemar *
Причиной насморка, возможно, есть низкая увлажннность воздуха в квартире. Нельзя исключить аллергическую причину ринита - проконсультируйтесь а аллерголога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.