Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2006, 17:27
Alel_01
Гость
 
Сообщений: n/a
интимные отношения во время беременности

Добрый день.

На сроке беременности 32 с половиной недели, если считать по последним месячным, был половой акт (короткий и без моего оргазма). Мог ли он навредить ребенку? Предлежание ребенка головное. Имеется маловодие.
Понимаю, что дело уже сделано, но все же, хочу узнать, могли ли мы "достать" до ребенка тем самым навредив ему физически или же такое в принципе невозможно?
Самочувствие после акта удовлетворительное, ничего не беспокоит.

Заранее спасибо.
  #2  
Старый 23.02.2006, 19:34
papadoctor papadoctor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: USA
Сообщений: 1,685
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
papadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alel_01
Добрый день.

На сроке беременности 32 с половиной недели, если считать по последним месячным, был половой акт (короткий и без моего оргазма). Мог ли он навредить ребенку? .
Нет, не мог.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): совершенно точно
Timur одобрил(а):
  #3  
Старый 23.02.2006, 19:51
Gulek Gulek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Башкирия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 2
Gulek этот участник имеет плохую репутацию на форуме
[quote=Alel_01]Добрый день.

На сроке беременности 32 с половиной недели, если считать по последним месячным, был половой акт (короткий и без моего оргазма). Мог ли он навредить ребенку? Предлежание ребенка головное. Имеется маловодие.
Понимаю, что дело уже сделано, но все же, хочу узнать, могли ли мы "достать" до ребенка тем самым навредив ему физически или же такое в принципе невозможно?

В принципе возможно все. Возможный вред определяется не длительностью и наличием оргазма, а глубиной проникновения. А вообще, в 32 недели беременности, если нет угрозы и каких-то серьезных осложнений беременности вероятность осложнений при нормальном половом акте практически отсутствует.
Для собственного спокойствия лучше проконсультироваться со своим гинекологом - он знает состояние Вашего здоровья и плода.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): при чем тут глубина проникновения???? какой бред.
BBC не одобрил(а): Это бред
EVP не одобрил(а):
  #4  
Старый 30.03.2006, 00:05
reptil reptil вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2003
Город: Москва-Калуга
Сообщений: 62
reptil о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
а не мог бы кто-нибудь уточнить: что же именно может принести вред? если само проникновение и его глубина не важны, то что тогда? возможность попадания каких-то нежелательных бактерий? сокращения мышц при оргазме? или что?
я вот почему спрашиваю: в большинстве случаев пишут, что именно оргазм может навредить. Но при чём тут тогда вообще секс? ведь обкончаться можно и просто так, безо всякого секса, например во сне. И что же делать тогда?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.