Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2004, 10:47
sklimova sklimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2004
Город: Гомеопаты не интресуют
Сообщений: 17
sklimova этот участник положительно характеризуется на форуме
Question ВОПРОС

через какое время после лапаро и гистероскопии (удаление полипа и проверка проходимости труб) можно начать вести половую жизнь, заниматься спортом и кататься на велосипеде?
Сегодня 13 день после операции, я немного поработала в саду и пупок начил кровоточить.
Надо идти к врачу, или нет?

заранее благодарна за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2004, 09:01
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. sklimova!

Вы уже опытным путем установили, что с физическими нагрузками Вы поторопились.
Обычно более строгие ограничения уместны в первый месяц после проведенного оперативного вмешательства.
Наличие жалоб, естественно является поводом для обращения к врачу.

Комментарии к сообщению:
sklimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2004, 10:20
sklimova sklimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2004
Город: Гомеопаты не интресуют
Сообщений: 17
sklimova этот участник положительно характеризуется на форуме
Smile

Борис, большое спасибо за внимание к вопросу и за ответ.
я вчера вечером была у врача, он сказал, что ничего страшного, но в то же время был удивлен, что ранка кровоточит спустя почти две недели после лапароскопии. Меня же он удивил тем, что посоветовал мне как можно основательнее мыть ранку водой. Ранка "свежая", и после душа вчера вечером опять кровоточила. Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. Должна я сейчас мочить рану, или все-таки надо дать ей время подсохнуть?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2004, 12:19
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. sklimova!

Я не могу дать назначения заочно.
Вам необходимо выполнять предписания Вашего врача.

Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.