Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.10.2003, 11:31
AMINTA AMINTA вне форума
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 2
AMINTA *
Что делать?

У меня эндометриоз первой степени,сразу после лапары я сама забеременела после лечения декапептилом,в итоге замершая.Теперь эта параша вернулась.Теперь что не знаю?Опять блокировать яичники?Это тоже гормоны!Может уж сразу ЭКО?Запуталась совсем!! Кто то говорит про инсеминацию, А чем она может помочь в моей ситуации?Как я понимаю,у меня не оплодотворяется яйцеклетка.Мешает эндометриоз!А может,что там другое эта болезнь делает.Ведь никто толком ничего не знает!Ведь эндометриоз самая коварная болезнь,которую только изучают1Ясно одно,что первый раз забеременела сразу по прекращению противозачаточных.А второй раз сразу после декапептила после лапары.Какие выводы?Что то с оплодотворением! Может есть у кого нибудь дельный совет?В данный момент принимаю противозачаточные(назначили на 2 месяца,еще неделя осталась)И жду лекарств от страховки для ЭКО.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2003, 15:56
Miky Miky вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2003
Город: estonija
Сообщений: 33
Miky этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Wihod!!!

AMINTA.... ostawte swoj e-mail ili ICQ.... wyhod iz dannoj sityazii wozmozen....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2003, 20:43
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. AMINTA!

Мне кажется, что если эффект был получен после применения консервативной терапии, то не исключено и наступление беременности после проведения аналогичной терапии терапии. ЭКО естественно является одним из вариантов решения проблемы, но, отнюдь, это не панацея в лечении бесплодия.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.