Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.10.2007, 16:46
Mayed Mayed вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 27
Mayed *
Совместим ли КОКАВ с ....?

Два месяца назад начали делать КОКАВ.

После этого были обнаружены проблемы со здоровьем при обследовании у трех разных специалистов. Они назначили лекарства некоторые из которых антибиотики и влияют на иммунитет. Возик вопрос от чего лечиться, а от чего нет.

Уролог. Диагноз эпидидмит - уреаплазмы и микоплазмы. Назанчил:
- лавомакс. Как я понимаю сильно влияет на выработку иммунитета ( иммуностимулирующее средство) + сильный удар по печени в сумме с КОКАВ;
- клацид - антибиотик. Аналогично.
Потом еще 2 препарата, названия которых я пока разобрать не смог док....мен и ....цин.

Лор: хранический фарингит и танзилит. Выписал процедуры и биопарокс (опять антибиотик).

Невропатолог: вегетососудистая дистония шейный и поясничный хандроз. Выписал:
- пирацетам. Опять по почкам.
- какие-то никотин... уколы
- мильгамма
- вольтарен гель

1. Собственно чем стоит лечиться, а чем нет учитывая КОКАВ?
2. Существует ли таблица препаратов которые противопоказаны при КОКАВ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2007, 20:47
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
КОКАВ со всем перечисленным совместим.

Другое дело, что часть перечисленных Вами лекарств не обладает доказанной эффективностью (я, конечно, не имею в виду КОКАВ).

Клацид (как и другие антибиотики) никакого существенного вляния на иммунитет не оказывает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2007, 21:11
Mayed Mayed вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 27
Mayed *
Что именно низкоэффективно и чем посоветуетезаменить?

Разве не повлияет на выработку антиробического имунитета препарат влияющий на выработку этого самого иммунитета, я имею в виду лавомакс?

Также слышал (не от врачей), что никотиновые уколы это шок для организма.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2007, 21:27
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слова "низкоэффективно" я не писал.

Если Вы приведете точные выписки с указанием диагноза, проведенного обследования и назначенного лечения, ответ будет более точным.
Исходя из того, что уже написано:
Лавомакс - эффективность и безопасность не доказана должным образом.
Вегетососудистая дистония - такого диагноза нет (в соответствии с МКБ10).
Пирацетам - доказательств эффективности при остеохондрозе нет.
Никотиновая кислота - не доказана эффективность.
Впрочем, Вам лучше отделить мух от котлет.
Насколько я понял, с КОКАВ ситуация прояснилась, и теперь можно закрыть эту тему, а для разъяснения прочих вопросов Вы откроете темы в соотв. разделах? Я правильно понял?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2007, 08:49
Mayed Mayed вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 27
Mayed *
С КОКАВ прояснилась, если вы про совместимость. Про возможность заразиться не прояснилась - она была.

Задам вопросы в соответствующих разделах. Хотя там посоветуют другие лекарства и опять придется спрашивать о их совместимости с КОКАВ )))

Невролог: диагноз ВСД по ....(не разобрать). Это на основаиии РЭГ, как я понимаю: "На фоне нормальной ЧСС пульсовое кровенаполнение. .........Вегето-сосудистая дистония по типу умеренного гипертонуса артерий среднего и малого калибра. Венозный тонус повышен с признаками нарушения оттока крови в обоих бассейнах. ....."
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2007, 21:28
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо, тему пока закрывать не буду, но не надо больше писать не по теме.
Согласно правилам форума, один вопрос - одна (отдельная) тема.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.