Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2006, 11:41
Wild_cat
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Молочница и половые отношения

Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Две недели назад у меня появились творожные выделения. Я обратилась к врачу-предварительно поставили диагноз молочница. Взяли у меня мазок, кровь на RV и прописали вагинальные свечи "Ливарол" 5 штук (по 1 на ночь). Использовала только 4 штуки и у меня начались месячные (пришли вовремя). В это время мне нужно было опять идти к врачу на прием. Результаты анализа подтвердили молочницу.
Уже при начале использования свечей у меня стало меньше выделений и пропал зуд. Все бы хорошо, но... Месячные у меня закончились 13.05. На ночь с 14.05 на 15.05 я поставила последнюю свечку. А сегодня мой молодой человек захотел заняться со мной сексом, но мы не смогли!
При введении члена в меня появились кровянистые выделения. Мы очень испугались и прекратили наше "действо". Замечу, что мы использовали презерватив.
Меня очень беспокоит эта ситуация. Что это? Нормальная реакция организма? Прошу консультации у вас, т.к. мне на прием к врачу только через несколько дней.
Заранее благодарю за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2006, 12:01
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Wild_cat
Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Две недели назад у меня появились творожные выделения. Я обратилась к врачу-предварительно поставили диагноз молочница. Взяли у меня мазок, кровь на RV и прописали вагинальные свечи "Ливарол" 5 штук (по 1 на ночь). Использовала только 4 штуки и у меня начались месячные (пришли вовремя). В это время мне нужно было опять идти к врачу на прием. Результаты анализа подтвердили молочницу.
Уже при начале использования свечей у меня стало меньше выделений и пропал зуд. Все бы хорошо, но... Месячные у меня закончились 13.05. На ночь с 14.05 на 15.05 я поставила последнюю свечку. А сегодня мой молодой человек захотел заняться со мной сексом, но мы не смогли!
При введении члена в меня появились кровянистые выделения. Мы очень испугались и прекратили наше "действо". Замечу, что мы использовали презерватив.
Меня очень беспокоит эта ситуация. Что это? Нормальная реакция организма? Прошу консультации у вас, т.к. мне на прием к врачу только через несколько дней.
Заранее благодарю за ответ!
Кровянистые выделения во время полового акта могут быть связаны с патологией шейки матки. необходима очная консультация врача.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.