Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2005, 00:44
чехонте
Гость
 
Сообщений: n/a
израильские врачи не могут поставить точный диагноз

Всех приветствую.У меня вот какая проблема.Я живу в Израиле и работаю сварщиком.Неделю назад у меня заболел правый глаз.Больно было смотреть на свет.На следующий день появилось покраснение белка(как будто лопнувшие сосуды).Врач-окулист выписал мне мазь сантимициновую.Через пару дней я почувствовал ещёбольшее ухудшение.Резь в глазу(белок практически весь покраснел),боли особенно поночам.Сначала я подумал что что-то попало в глаз,но ничего не обнаружили.Потом предположили что это сварочные зайчики.Но они проходят обычно через сутки.Терапевт решил что это коньюктивит.Выписал мне сульфицид.Окулист отверг это.Никаких симптомов коньюктивита.Никаких гройных выделений и отёков.Только красный(внутри глаз)Боязнь света,мутнота.И резь по утрам.Снова выписал мне капли ,только другие-тароцидин.Ничего не помогает.Врачи конкретно не говорят что это.Господа как вы считаете.Что бы это могло быть.?Не хотелось-бы сомневаться в компетентности Израильских медиков
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2005, 10:01
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что Вам выписал окулист?
P.S.Посмотрите "личку".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2005, 10:09
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В компетентности израильских врачей сомневаться действительно не стоит, лучше сходить к тому же окулисту повторно. То что Вы описываете похоже на поражение роговицы - эрозию. Ситуация , когда на роговице поврежден поверхностный тоненький слой- эпителий. При его повреждении обнажаются чувствительные нервные волокна. Эпителий роговицы хорошо самовосстанавливается - регенерирует. Иногда для более быстрой регенерации необходимо добавить мазевые препараты, под слоем которых эпителий растет быстрее. В Вашем случае по каким -то причинам ночью (возможно) эрозия вновь появляется и возникают типичные симптомы БОЛЬ (резь), СЛЕЗОТЕЧЕНИЕ , СВЕТОБОЯЗНЬ. Возможно какое-то воспаление поддерживает эрозию (ночью воспалительные процессы обостряются) , возможно веки почему-то травмируеют роговицу. Обратитесь к врачу еще раз. Длительная эрозия - приводит к помутнению.

Комментарии к сообщению:
EVP одобрил(а):
bill одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.