Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2005, 01:59
Nahstya Nahstya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: США
Сообщений: 3
Nahstya *
Question Здравствуйте! Беременна я или нет???

Здравствуйте!
Не знаю с чего начать... По порядку:
Мне 21 год, живу в Санкт-Петербурге.
Я не знаю беременна ли я? Это лето у меня сплошное путешествие... после сессии я поехала в Крым, там у меня был сбой месячных, дело в том, что мой нормальный день начала это 10 число и идут 3-5 дней, а там они были с 3 по 6 июля. Два дня я была в Питере и, естественно, встречалась, во всех смыслах, со своим парнем. Сейчас я за границей, в Америке, уже 31 августа, а месячных еще не было (я не могу купить тест, нет возможности).
Никаких изменений в организме нет:
градусник здесь есть мерила БТ - выше 37 не было ни разу!
Другие признаки... Грудь как была небольшой так и осталась; в туалет - как обычно; выделения?какие? только те что, как мне говорили связаны с эрозией шейки матки(слегка белые); живот с прессом(так что не знаю твердый или нет), втягивается почти до позвоночника, не болит; ем все что ела до(но пробую новое...)...

Раньше цикл был достаточно регулярный +- 2 дня... НО не месяц!!!
Неужели это задержка???? Я никогда не слышала о задержке в месяц...

Я не знаю, что делать, т.к. ребенка мы пока не можем содержать, я студентка(не работаю), он-работает за двоих...
Может ли это быть беременность? Если нет, то что это? Что делать? Может ли это быть из-за частой смены климатов? Напишите, пожалуйста, подробней, т.к. я очень сильно переживаю...
Приезжаю я только 11 сентября- это плохо?
Извините за такое количество вопросов, но я никогда раньше не сталкивалась с этой темой.

Если нужна какая-нибудю дополнительная информация я напишу! Помогите пожалуйста, если это реально, а то надоело в подвешенном состоянии находиться...
С уважением и благодарностью, Настя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2005, 21:26
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такая задержка, конечно, может быть и вследствие ановуляторного цикла. До приезда домой тревогу можно не бить. Это не так страшно.
Но тест на беременность нужно купить и сделать обязательно. Не пойму в чем с этим проблема в США? Тест безрецептурный, продается в любой аптеке. Стоит дороже, но не думаю, что больше 10-12 долларов. Ведь нужно исключить беременность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2005, 21:39
Nahstya Nahstya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: США
Сообщений: 3
Nahstya *
Проблема в том что у меня нет машины, а до магазина 20-30 минут на машине. А сейчас я сижу с моей прабабушкой(она в инвалидном кресле). Здесь я никого не знаю...

Спасибо за ответ, я немного успокоилась...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2005, 21:48
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попросите кого-нибудь из окружающих. Вы же не на астероиде.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.