Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2008, 17:23
Konvoluta Konvoluta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: Israel
Сообщений: 3
Konvoluta *
Суперженщина

Была бы очень признательна за конференцию на эту тему и врачей, и родителей, у которых есть дети с ХХХ - хромосомами, а так же женцин, у которых естьтак называемый триплекс. С уважением ко всем ответам участниц и участников. С нетерпегием жду всех желающих проконсультировать, поделиться своим жизненным опытом. Своими проблемами на эту тему. Konvoluta
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2008, 17:28
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Konvoluta! Это форум врачебных консультаций, общение пациентов не приветствуется.
Если у Вас есть конкретные вопросы, пожалуйста, сформулируйте их, как можно подробнее описав суть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2008, 18:12
Konvoluta Konvoluta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: Israel
Сообщений: 3
Konvoluta *
Прошу, прощения, за не внимательность. Дело в том, что я ращу такого ребенка и мне хотелось бы знать не только мнение профессионалов, но и, непосредственно, таких женщин. Мнения врачей на столько противоречивы и так разнятся ( я понимаю, что это - генетика), но тем не менее. Профессор Израильской клинники сказал, что "в принципе, анализ хорощий", а гинекологу написал такой кошмар, что я его даже не стала показывать врачу. Мне хотелось бы понять качество жизни такой женщины. Я не могу понять, что значит "обычно бесплодны". Так бесплодны или есть шанс? И как это можно, если можно вообще, выяснить, прежде чем этот вопро встанет как стена. По = этому и хотела, чтобы ответили мне такие женщины. Но, возможно, и среди врачей таковые найдутся. Еще раз извените за невнимание к ващим условиям.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2008, 18:18
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все же опише ситуацию . Сколько лет девочке? Как установили диагноз? Формула кариотипа? Подробно о всех исследованиях и рекомендациях врачей (не своими словами, а перепишите из мед документов).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.06.2008, 18:43
Konvoluta Konvoluta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: Israel
Сообщений: 3
Konvoluta *
Мне необходимо пересмотреть документы, если я их, в расстроенных чувствах, не выбросила. Дело в том, что другой профессор, сказала, что все будет хорошо, и если хочешь оставить ребенка, то выброси эти бумажки и забудь. Так-то вот! Педиатры, к которым я обращалась, еще будучи беременной, тоже говорили кто - что! Одна, просто сказала откровенную чушь - тоже, что и синдром Дпуна. Но тот, у которого сейчас дочь наблюдается, сказал, что советует оставить ребенка. Теперь он говорит, что славная девочка получилась! Но до возраста полового созревания возможно и проявятся сложности. Так, что все анализы на иврите. Но я постараюсь, что-то предпринять. Огромное Вам спасибо за отзывчивость, сердечность и такое внимание! Пожалуйста, не теряйте меня, я напишу результаты анализов, постараюсь! Ваше мнение мне очень важно! Спасибо!.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.06.2008, 19:01
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, конечно, пишите. Постараемся помочь в меру сил.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.