Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2010, 19:09
Ivan658 Ivan658 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
Ivan658 *
Травма плечевого сустава.

Добрый день! У меня месяцев пятт назад произошла травма левого плеча, когда я выполнял жим штанги лёжа узким хватом. Боль возникла в процессе выполнения упражнения, была довольно острая. Никаких резких или рывковых движений я не делал, просто плавно жал штангу но довольно с большим весом. Тренировки я прекратил на полтора месяца, всё это время плечё болело довольно сильно при движениях руки вперёд, очень больно к примеру было при движении снятия с себя футболки или взятия эторукой трубки телефона и поднеесение её к голове. Через полтора месяца боль прошла, я начал снова тренироваться. Боли нет, но меня беспокоит то что теперь при движениях в плечевом суставе этой руки всегда слышиться приличный хруст ( до травмы его не было ) как будто ломается хрящик и создаётся лёгкое чувство дискомфорта. Подскажите пожалуйста, наколько это серьёзно или нет? И если нужно обследовать сустав то к какому врачу лучше обратиться и что лучше сделать рентген, узи, мрт, кт? Зарание спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2010, 20:34
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к ортопеду,специалисту по плечевому суставу.
Все назначения делает врач после ОЧНОГО осмотра.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2010, 18:45
Ivan658 Ivan658 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
Ivan658 *
А можете сказать, какая процедура в более лучшей степени показывает травму или изменение в суставе? Или Вы не знаете этого?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2010, 19:17
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет понятия лучшее,или худшее исследование.
Есть понятие-оптимальное.Это и устанавливается на ОЧНОМ осмотре.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.