Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2018, 15:08
Elenkayu Elenkayu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Арзамас
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenkayu *
я ненавижу себя за полученный взрывной характер от отца

Здравствуйте. мне 33г, двое детей, дочери 9лет, сыну 7 мес. живу с ними и мужем в трехкомнатной квартире. Я по жизни очень эмоциональная, лидер по натуре, очень правильная и требовательная и к себе и к окружающим - наверно это от боязни ошибиться. страх почти всегда со мной, любой страх, хоть за детей от соплей, хоть за семью в целом, хоть за мир. несколько раз обращалась к психиатру по причине срыва после например недельной максимальной физической или моральной нагрузке. срыв выражается в крике на всех и беганью по комнатам с криками как я устала от всего. Такие срывы сейчас стали чаще, так как малыш появился на свет и мне мало кто помогает да еще и при этом причитают- ой я бы не справился. взрывной характер мне достался от отца, он бил маму на глазах у меня. орал и никого не жалел. Пил. я себя ненавижу за свое поведение, очень стараюсь не быть такой и пила стимулотон и алпразолам и сонапакс в 2010,2011г , ходила к психотерапевту. потом опять срыв и депрессивное состояние не ела неделю, заработал церебральное нарушение, невролог сказла кислород не поступает в мозг из за постоянного стресса. Вот теперь опять накт всего и страх и крики (слава богу никого из деток не бью) это ужас какой то, что со ной происходит. Полсе крика сразу плачу и целую и прошу прошщения, мне очень жалко деток и себя терпеть я не могу за это. Помогите пожалуйста, что мне делать с собой???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2018, 13:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам сейчас нужно вернуться к приёму эсциталопрама (ципралекс или аналоги) и иногда, для купирования таких приступов пить транквилизатор - алпразолам или другой бензодиазепиновый транквилизатор, или атаракс.
Также нужно начать разговорную психотерапию и продолжать её достаточно долго, несколько месяцев, как минимум.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2018, 17:23
Elenkayu Elenkayu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Арзамас
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenkayu *
Сергей Иванович огромное Вам спасибо, я так и думала, что надо вернуться к тем же препаратам, но раньше стимулотон продавали в аптеках без рецепта, а сейчас нет. Жду записи к психиатру. А на счёт терапии очно с психотерапевтом, то я живу в маленьком городке и здесь просто нет квалифицированных специалистов, поэтому я конечно нуждаюсь в общении с ним, но нет возможности, если бы через интернет, я была бы очень рада, что смогу измениться. Ещё раз спасибо Вам
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.05.2018, 09:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно организовать себе психотерапию через Skype.
На нашем форуме почти все консультанты работают удалённо.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.