Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2013, 03:25
nikitaone nikitaone вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
nikitaone *
Дискомфорт слева чуть выше лобка - к какому врачу обратиться?

Я мужчина, 30 лет, 180/90
Наверное уже около 5 лет замечал небольшое отличие в ощущениях справа и слева от лобка. Я приложил файл, где примерно обвел красным проблемную зону. На яички и пенис оно не заходит, а останавливается между ногой и левым яичком. Ощущение мигрировало, то чуть выше, то чуть ниже. Один раз даже нащупал уплотнение в этом месте (между ногой и яичком), пошел к хирургу, он пальпировал минут 20 и сказал, что максимум ощущает небольшую разницу в связках между левой и правой стороной и все.
Месяца 2 назад я неудачно упал с велосипеда и седло "боднуло" меня аккурат между анусом и яичками и началось сильное кровотечение из урерты, которое, впрочем, быстро прекратилось. Никаких проблем ни с мочеиспусканием ни с эрекцией не возникло. К врачу не обратился ввиду отсутствия дискомфорта.
Последний месяц это отличие в ощущениях усилилось, иногда стало покалывать, но не могу сказать, что до боли. По прежнему покалывание гуляло по всей области. Никакой системы возникновения не заметил, разве что чаще появляется если долго лежать на левом боку.
Посмотрел анатомический атлас и даже не понял, к какому органу это может относиться и к какому соответственно врачу обратиться.
Никаких проблем при занятии спортом, посещении туалета, половой жизни не заметил.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и на чем акцентировать внимание?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pain.jpg
Просмотров: 9
Размер:	84.5 Кб
ID:	56870  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.