Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2015, 09:28
Statik Statik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: врн
Сообщений: 1
Statik *
Exclamation Врачи не могут понять что за инфекция

Добрый день, хотелось бы обратится к грамотным специалистом.
Все началось с того что после поездки по городам, остановки на съемных квартир и питания в кафешках на дорогах начались боли в области мошонки, озноб , диарея, отдавало на ноги. Первым делом подумал по муж части, сходил к урологу - сдал все анализы,чисто,ПЦР кровь мазки, провел физиопроцедуры,пропил курс таваник, затем зофлокс.в начале был поставлен хр простатит после узи, повторное УЗИ показало уменьшение и улучшение.
в течении 1 месяца боли в мошонке так и продолжались отдавали на ноги, паралельно с этим постоянные были проблемы со стулом, метеоризм. в это же время то же самое началось проявляться у моей девушки с которой я живу(метеоризм проблемы со стулом), после поездки секса не было!
спустя месяц после посл приема сдал бак посев из уретры и сока простаты, ничего не обнаружено.
затем паралельно метеоризму начали появляться боли в голове, сильная утомляемость как у меня так и у девушки, у меня так же наблюдались боли в какие то дни в почках и в спине, боли в зубах, коньюктевит, 1 день проснулся от болей в руках( плечевой сустав и мышца)- у девушки началось непонятная ангина.
Сейчас же все перевключилось на суставы, в 1 день начинаются пятна на суставах ног, подстреливать в костях на другой у девушки, тоже самое)
боли локализируются по кругу то поясница то спина то почки , метеоризм постоянный, температура раньше некторые дни поднималась до 37 у меня и у подруги,сейчас у нее бывает 37 у меня вчера вообще была 36.3. Суставы мучают каждый день,начал только вчеракурс противовоспалительного.
Анализы - кровь и моча ничего не показывают кроме повышеного эозонофилов и базофилоф(у меня) СОЭ - 5 у меня 3 у девушке.у меня повышен антистрептолизин-о (норма до 200 у меня 236) у девушки такой анализ не брали. Также в моече Эритроциты всегда 2 норма 0-1 ( сдавал 3 раза на протяжении 3 месяцев). Копрограмма у меня и у девушке показывает наличие первареных мышечных волокон, крахмал, растительной клетчатки, жирн кислот мыла.( 3 месяца сидим на нормальной только домашней пище , все вареное пареное, первое второе). Стул то пластелиновый то пару дней был на половину твердый наполовину жидковат. УЗИ у меня ЖКТ почек ничего не показывает ни у меня ни у девушки. 1 день заметил очень вонючий запах у девушке изо рта(зубы чистим и т д) на след день запах у нее пропал появился у меняя. А также мне постоянно не нравится запах моего потоа с правой стороны, как то не запах моего тела.
В мазке у девушки нашли уреаплазму( мой врач-уролог сказал что это норма и такие симптомы она вызывать не може)
Начали пить противоспалительное амелотекс так как боли в суставах начали усиливаться( у меня и у подруги)
Жду анализ на ярсения, на АТ гельмитов , не знаю может ещё надо сделать на антитела хламидий например( мазок на хламидии отрицателлен), хотя мазки бак брали вроде...

Уролог разводит руками, гастроэнтеролог тоже не совсем граммотен оказался , написал что у меня и у жены хр панкреатит( когда как началось все у нас у обоих почти инфекционист после прщупывания сказал что панкреатита у вас нет)Ревматолог явно указал на инфекционное начало всего, инфикциониста пока нормального не нашел( направляют на анализы,после прощупывания живота тела и т д типа ничего не видят,это не инфекция так как поноса и температуры 41 у вас нет) Сейчас подруга кашляет. НО КАШЕЛЬ МОЖЕТИПРОПАСТЬ ВНЕЗАПНО.
Очень надеюсь на помощь, консультацию, так же очень хочу найти врача который мог бы нами заняться, готовы приехать, так как симптомы ухудшаются, а хочется быть здоровым.
Надеюсь напонимание, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.