Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.08.2009, 14:15
BraveMama BraveMama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 8
BraveMama *
Определение возможной беременности по уровню ХГЧ

Здравствуйте, господа доктора.

Пару дней назад я сдала анализ на ХГЧ, так как подозреваю беременность. К сожалению, сегодня уже к врачу идти поздно, а до завтра я не дотерплю)))
Пожалуйста, проконсультируйте меня.
Согласно анализу у меня ХГЧ равен 571,0 (единиц измерения нет, но внизу под чертой написано - для небеременных Н 0 - 10 МЕ/л).
Последние месячные начались 26 июля. ОБычно цикл длится - 28 дней.
Какие еще симптомы: живот вздулся, интересные ощущения - будто что-то в нем шевелится, частые мочеиспускания, повышенный аппетит.
Да, еще делала два раза тест на беременность - оба раза положительный результат.
Вчера врач осматривала с мааааааленьким зеркальцем и без результатов анализа - сказала, что маточка - мягкая. Вот.

Еще я сдала анализ на прогестерон, но это было сегодня утром, поэтому результат обещали только во вторник, ну может быть в субботу.

Пожалуйста, обрадуйте меня - я снова стану мамой???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2009, 16:57
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Станете!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2009, 16:58
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По ВАми приведенным данным - Вы беременны. Поздравляем! Только нужно убедиться, что беременность маточная.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2009, 07:55
BraveMama BraveMama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 8
BraveMama *
Уважаемые доктора, спасибо Вам за поздравления и ответы.

Я самая счастливая женщина!

Можно еще один вопрос - можно ли делать УЗИ на такой ранней стадии, для того, чтобы убедиться, что беременность маточная или же разумнее будет подождать месяц-полтора? (а то начитаешься инфо в инете - там на ранней стадии - все нежелательно)

Я сильно буду нервничать, пока не буду убеждена в том, что беременность развивается нормально.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2009, 19:54
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1Помните: Беременность это не болезнь!!!
2 УЗИ все таки стоит сделать.. не нужно бояться..)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.