Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.01.2009, 18:32
bella bella вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: СПб
Сообщений: 4
bella *
беременность после кесарева

Здравствуйте, после кесарева прошло полтора года, я снова беременна. Какие осложнения могут возникнуть, насколько опасен срок менее двух лет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2009, 23:51
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если операция и послеоперационный период прошли без осложнений и состояние (тощина ) рубца на матки в пределах нормы, то риск осложнений, связанных с рубцом на матке, минимален.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2009, 16:34
bella bella вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: СПб
Сообщений: 4
bella *
К сожалению ,я не обследовала рубец и не знаю, в каком он состоянии. Можно ли это увидеть сейчас на узи?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2009, 23:00
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какой срок настоящей беременности?
В принципе, на данный момент беспокоиться не следует, мониторинг рубца будет важен в процессе родов, если решитесь на естественные (влагалищным путем) роды.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2009, 00:14
bella bella вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: СПб
Сообщений: 4
bella *
У меня сейчас 6-7 недель. Возможно ли такое,что проблемы с рубцом начнутся задолго до родов и мне предложат прервать беременность? Рожать я сама не собираюсь, т. к. имею ребенка и не хочу рисковать своей жизнью. Пожалуйста можно по подробнее. Просто в интернете особо об этом информации нет, кроме как промежуток 2-3 года.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.