Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.12.2008, 05:49
raprk raprk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
raprk *
Exclamation Проблема с маткой

Здраствуйте! У моей девушки проблема с маткой, когда мы с ней занимаемся любовью ей глубоко больно, и больно когда она пальцами на шейку матки немного надавить вправо! Она делала аборт в мае, пролечмлась после него,сразу после аборта пила противозачаточные около 4 месяцев. Потом раза 2-3 застужалась сильно лечилась по месяцу примерно. Вчера было вообще чтото странное, я обычно быстро кончаю, но вчера у неё было какоето белое,густое выделение, но ей было вообще не больно, а для меня были какието очень странные ощущения, почти не приятно, я даже не кончил, мы с ней занимаемся любовью уже год и за год я первый раз не кончил, она решила что я к ней потерял интерес или что я ей изменил, разъясните пожалуйста почему у неё боли есть, и почему я не кончил(чтоб её успокоить), если будут ко мне доп. вопросы то спрашивайте-отвечу на всё!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2008, 18:50
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У девушки не проблема "с маткой", а возможно, достаточно серьезная проблема после аборта.
Обратиться к врачу незамедлительно.

Консультации третьих лиц на форуме запрещены.

Если есть вопросы по своему состоянию здоровья - завайте в своей теме в профильном разделе. Акушеры-гинекологи мужчин по вопросам сексологии не консультируют.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2008, 04:51
raprk raprk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
raprk *
Дополнение

Подскажите тогда как ей оформить проблему? Надо ли писать все препораты, какими лечилась, и сроки лечения? И на что походит эта "достаточно серьезная проблема после аборта" ???
Ещё её сказали что у неё киста левого яичника и поликистоз! =(
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.