Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.10.2016, 12:15
vjzvtxnf vjzvtxnf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2016
Город: москва
Сообщений: 1
vjzvtxnf *
7 безуспешных протоколов

Добрый день,уважаемые доктора! У меня за плечами 7 протоколов Эко Мне 36 лет, замужем, есть общий ребенок 2006г В 2011 протокол ( извините мало что помню, лист назначений не сохранился, помню был пурегон 250, пунктировали 12 яйцеклеток, 3 перенесли (остальные по словам врача остановились в развитии) на 3 день хгч-0 В 2012г длинный протокол Гонал Ф 300 , декапептил 0.1 поддержка: прогинова 2т, утрожестан 200 3 р/д, тромбо Асс.пунктировали 8 яйцеклеток 3 перенесли на 3 день, о судьбе остальных незнаю в этой клинике не было криоконсервации ХГЧ-0, следующий протокол единтичный Следующий протокол в другой клинике:перед протоколом обнаружили небольшой полип сделали гистероскопию и следующем цикле длинный протокол: декапептил 0,05, Пурегон 300Поддержка утрожестан, прогинова 1 т ,медипред, клексан 0,4 ангиовит, дивигель 1г 3 р/д. Пунктировано 8 яйцеклеток. оплодотворилось 5, перенесли два эмриона на 5 день( по словам врача одна ранняя бластоциста и одна морула) 2 бластоцисты заморозили, тогда был удачный протокол ХГЧ рос хорошо, но на 20 дпп кровотечение и выкидыш ( на узи 2 плодных яйца) Далее криопротокол на ЗГТ разморожено и перенесенно 2 бластоцисты ХГЧ-0 Следующий протокол декапептил 0,05, Пурегон 300+менапур 75 Поддержка утрожестан, прогинова 1 т ,медипред, клексан 0,4 ангиовит, дивигель 1г 3 р/д. ЭКО +ИКСИ 7 яйц. пунктировали оплодотворились3 и перенесли 3 бластоцисты на 5 день ХГЧ-0 Следующий протокол в 2014 г у другого врача: Длинный протокол декапептил 0,05, Пурегон 300+перговерис 225 Поддержка утрожестан, прогинова 1 т , клексан 0,4, дивигель 1г 3 р/д. Пунктировали 13яйцеклеток 6 бластоцист получено. 2 перенесли. 4 заморозили.Затем был криопротокол хгч-0 Через год пришли на подсадку последних 2 бластоцист, врач сказа что они не разморозились. Уважаемые доктора, извините за неполную информацию,это все что могу сказать, во всех протоколах я эмбриолога в глаза не видела,и эмбриональные протоколы тоже.Спрсила у врача один раз о качестве эмбрионов,она на мне нахамила, после уже не спрашивала. Во всех протоколах эндометрий рос плохо, едва дорастал до 8мм. Последний протокол в другой клинике закончился на днях. В этой клинике эмбриолог сам общается с пациетом. поэтому могу дать информацию о эмбрионах. Короткий протокол Гонал 300+ менопур 75. цетроцид 1,25 дивигель 1/3рд. и назначения гематолога (у меня наследственная тромбофилия) Получено 12 яйц,6 незрелые,оплодотворилось 4 яйц, до 3 дня развивались по словам эмбриолога "прекрасно", на 5 день все эмбрионы начали отставать на сутки,решили последить за ними до 6 дня. на 6 день все остановились в развитии кроме одного который был очень слабенький, должна была быть криозаморозка т,к у меня была гиперстимуляция, решили не замораживать. АМГ 1,32 ФСГ 6,34 ЛГ 2,37 Остальные мои гормоны и анализы мужа в норме срермограмма и МАР тест в норме, только в сперме обнаружены eterococcus fecalis 10*5 не лечили.Эмбриолог сказал если эмбрион тормозит в развитии с 4 дня то это вина сперматозоидов, так ли это? что нам дальше предпринимать,может какой то анализ мужу сдать, врач говорит можно попробовать еще раз может и получится,
а у нас уже руки опустились(((
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.