Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2016, 13:38
dpavlenko dpavlenko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
dpavlenko *
Отмена крайнона

Добрый день Уважаемые доктора. Краткая история Первый протокол эко - короткий, поддержка 600 утрожестана в день после пункции, после 3 дней приема начинается молочница начинаю пить утрожестан Итог пролет. Второй протокол -короткий, в поддержке 1 Крайнон Итог Биохимическая беременность. Третий протокол -Длинный, поддержка 2 Крайнона в сутки (моя доктор была в отпуске, подсадку проводила другая и поддержку назначила свою). Сегодня 19 День после подсадки, одной морулы. ХГЧ на 13 ДПП был 816. Сегодня была на приеме у своего врача у меня развилась гипера, ставят капельницы. Так же в поддержке 1 фолацин , 4 Магний Б6, Метипред 1/2, Элевит. Доктор сказала переходить на 1 крайнон в день и отменить Элевит. Как вы считаете Можно ли так резко отменить Крайнон и чем доктору мешает Элевит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2016, 17:09
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю чем доктору мешает элевит, а крайнон сократить можно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2016, 16:37
dpavlenko dpavlenko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
dpavlenko *
Цитата:
Сообщение от Борис Каменецкий Посмотреть сообщение
Не знаю чем доктору мешает элевит, а крайнон сократить можно.
Спасибо что откликнулись! насчет Элевита сказала слишком много фолиевой кислоты. Крайнон можно прям резко перестать ставить и перейти всего на 1 аппликатор ? что то так боязно мне.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.