Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.07.2006, 18:10
Elena1971 Elena1971 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2004
Сообщений: 39
Elena1971 *
Боль при дотрагивании до правой груди, как будто иголками колят.

Здравствуйте,
Мне 34 года. Не рожала. Проблем по гинекологиии нет. Вчера утром сильно зачесалась правая грудь. Я ее почесала. Как мне покоазалась, я ее слишком сильно почесала, так как после этого у меня позникло ощущение как будто я "перетянула" кожу на груди, но при этом не было никаких царапин. Далее до конца вчерашнего дня и сегодня было больно дотрагиваться до кожи правой груди (от точки "центра" между двумя грудями до соска. При этом боль была как будто в месте дотрагивания меня кололи иголками.
Скажите, что это может быть?
  #2  
Старый 06.07.2006, 13:32
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena1971
Здравствуйте,
Мне 34 года. Не рожала. Проблем по гинекологиии нет. Вчера утром сильно зачесалась правая грудь. Я ее почесала. Как мне покоазалась, я ее слишком сильно почесала, так как после этого у меня позникло ощущение как будто я "перетянула" кожу на груди, но при этом не было никаких царапин. Далее до конца вчерашнего дня и сегодня было больно дотрагиваться до кожи правой груди (от точки "центра" между двумя грудями до соска. При этом боль была как будто в месте дотрагивания меня кололи иголками.
Скажите, что это может быть?
Обратитесь к маммологу.
  #3  
Старый 07.07.2006, 15:56
Elena1971 Elena1971 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2004
Сообщений: 39
Elena1971 *
Спасибо за "очень содержательный" ответ. Не зря я ждала ответа на свой вопрос неделю
  #4  
Старый 07.07.2006, 16:11
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена. А что вы хотите от виртуальной консультации? Есть вопросы на которые можно ответить и дать рекомендации, есть вопросы как в вашем случае(только очный осмотр может что-то сказать, ну и маммограмма наверное), тем более что тут форум по гинекологии. Поэтому и ответа не было.
И я не понимаю претензий...вам кто-то чего-то обязан? Вы оплатили консультацию и вас обманули?
Тема закрыта.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.