Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2017, 11:32
Аватар для VladislavI
VladislavI VladislavI вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
VladislavI *
Зверобой или пустырник?

Мои проблемы - сильная раздражительность, стресс, порой апатия и нарушение сна. Хочу купить успокоительных трав, и хотел спросить, что мне больше поможет - зверобой, пустырник, или что-нибудь другое (только не настойки с этанолом)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2017, 19:11
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психотерапевт поможет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2017, 19:59
Аватар для VladislavI
VladislavI VladislavI вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
VladislavI *
Цитата:
Сообщение от dobrada Посмотреть сообщение
Психотерапевт поможет
Мне кажется, что не поможет. Все эти проблемы, описанные выше, у меня появляются из-за того, что я учусь на технаря, не смотря на то, что я гуманитарий. Меня это ужасно раздражает, а именно дисциплины, которые мне необходимо изучать, делать курсовые по ним и проч. Но переводиться уже поздно, нужно потерпеть немного. И вот это то время, что мне придётся учиться в этом вузе, мне и нужно как-то переждать, трав каких-нибудь попить.
В интернете написано, что зверобой и пустырник как раз помогают при моих симптомах, вот мне и хотелось бы узнать, что из этого лучше, а может, есть ещё какие-то средства.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2017, 20:10
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,391
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поможет и выпишет рецепт для приобретения соотв. лекарства, лечиться травами будете исключительно самостоятельно на свой страх и риск методом проб и ошибок
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2017, 23:17
Аватар для VladislavI
VladislavI VladislavI вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
VladislavI *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Поможет и выпишет рецепт для приобретения соотв. лекарства, лечиться травами будете исключительно самостоятельно на свой страх и риск методом проб и ошибок
Ну ладно, может и обращусь к психотерапевту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.