Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2017, 16:29
Annyshka19 Annyshka19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Annyshka19 *
Arrow Как принемать немозол? лямблии

Доброго дня!
Начал беспокоить жкт,вздутие,бурление в кишечнике,иногда высыпания если съем слакого или мучного,сдала калл ничего не нашли,на дизбак калл сдавала лактобактерий не хватает очень(4степень),потеря веса ,не могу набрать(как факт диеты безуглеводной видимо),была на зондировании обнаружили лямблии.Из сопутствующих у меня дескинезия жп,были эрозии 12п,пролечила!
Выписали след схему лечения:
1.хофитол 2т/3р день-1мес
2.немозол-6дн
3.через 10 дней после немозола тинидазол 4т/однократно
4.после тинидазола восстановление лактофлор
Просьба прокомментировать схему!подскажите чем можно заменить хофитол,от него меня тошнит(
Как пить немозол,утро/день/вечер во время еды?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2017, 17:41
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хофитол категорически не нужен, как и тинидазол. Вас лечит очень плохой врач, не знающий дозировок и схем лечения - советую его сменить. Нигде в мире нет рекомендаций после одного противолямблиозного препарата принимать другой. Рекомендации даю в ЛС.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2017, 18:50
Annyshka19 Annyshka19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Annyshka19 *
Елена Евгеньевна,спасибо большое за ответ!
Подскажите т.е. желчегонное не надо,или для поддержки печени что-то?хочу придерживаться лечения немозолом.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2017, 16:02
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего не нужно. Все препараты сопровождения при необходимости я указываю сразу. Если появляются симптомы интоксикации (тошнота, головная боль), рекомендуется просто пить больше воды.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2017, 19:27
Annyshka19 Annyshka19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Annyshka19 *
Question

Елена Евгеньевна,я все пропила хочу сдать калл 3кратно,где лучше сдать в спб и каким методом(с консервантом или без?и в дальшейшем хотела бы обратиться гастроэнтерологу за консультацией,может посоветуете грамотного специалиста?спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.