Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.08.2013, 18:47
zeksss zeksss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Тамбов
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
zeksss *
Летучая мышь

Добрый вечер, уважаемые специалисты.
Помогите с решением вопроса. Вечером на пальце( боли не было, он просто зачесался) обнаружил бугорок с точкой. Надавил - из точки потекла кровь( несильно) и жидкость. Легко оторвал кусочек кожи. Вымыл и забыл. Но через пару дней я почему-то подумал на летучую мышь. У нас их во дворе летает огромное количество, и у меня закралось сомнение - а не мог ли я случайно пропустить укус? Сомнение быстро превратились в паранойю.
Приход в травпункт ничего не решил, кроме предложения врача проколоть прививки. Но я не ВИДЕЛ, что у меня был контакт с мышью, и не чувствовал ничего. Хотя они там кружат дай дороги. Отказался.

Так вот...Мог ли я( трезвый) пропустить укус летучей мыши и не заметить ее нападение?
И как он вообще этот укус выглядит? Вы не поверите, я облазил всю сеть и так и не нашел его фото.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2013, 19:26
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zeksss Посмотреть сообщение
...Но через пару дней я почему-то подумал на летучую мышь. У нас их во дворе летает огромное количество, и у меня закралось сомнение - а не мог ли я случайно пропустить укус? Сомнение быстро превратились в паранойю.
Это не к инфекционистам. Это к психиатрам-психотерапевтам.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2013, 19:34
zeksss zeksss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Тамбов
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
zeksss *
Завтра иду к этим специалистам, кстати, но на вопрос Вы так и не ответили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2013, 19:47
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zeksss Посмотреть сообщение
Так вот...Мог ли я( трезвый) пропустить укус летучей мыши и не заметить ее нападение?
Я не знаю, но, думаю, завтра вам ответят очно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.